Русский марш Александра Владимирова 2007 год

  • Post category:Статьи

              В приёмную Союза Русского Народа

              от Владимирова Александра Павловича,

              члена СП РФ, профессора,

              автора популярных книжных серий


Дорогие друзья!

В настоящее время в издательстве «Гриф» вышли в свет две моих новых книги «В астрале веков» и «Последний Властелин», которые ознаменовали начало новой серии. Данная серия представлена во всех крупных магазинах г. Москвы, там же проводятся масштабные презентации, на одну из которых 28 февраля 2007 г. в 18 часов 30 минут в магазин «Библио-глобус» мы приглашаем руководство Союза Русского Народа. На данной встрече будут присутствовать телевидение, представители прессы, политики, деятели Русской культуры.

Приглашаем Вас так же к участию в телепрограммах на СГУ ТВ (новый крупнейших образовательный телеканал России, имеющий выход на 144 города, и на всю Европу), где я являюсь ведущим ряда передач: «Социально-экономическое и художественное исследование современного книжного рынка», «Просветители России» и др. (Участие бесплатное).

Приглашаем Вас к проекту моей новой книжной серии, прежде всего, к переизданию книги «В астрале веков». Эта книга уже входит в разряд бестселлеров, основная идея, что Русь имеет гораздо более древнюю историю, чем это принято считать в нашей официальной историографии. Что даже Древний Рим… основан по заданию Москвы. Подробности работы с серией будут обсуждаться при встрече.


Контактный тел. (495) 7071610; сайт: www.ruswriter.narod.ru

P.S.

В настоящее время автор работает над продолжением романа «В астрале веков»

(книга 2), где его герои отправляются в загадочную Гиперборею, прародитель Русской цивилизации.


Вот отрывок из только что написанного:

  • Открыть глаза? О, не обольщайтесь! – фыркнула Аня. – Узнают простолюдины что-то новое, как дети, возмутятся, «выпустят пар», а в большинстве своем равнодушно пройдут мимо. Их сознание окутано дымком глупости, неверия, безразличия, слабости. Слова они воспринимают как истину, даже если это слова лжеца, им ведь не под силу читать мысли. Подвластные эмоциям, они сбиваются в безумное стадо, которое либо покорно молчит, либо, послушное воле очередного прохвоста, крушит, ломает всё на пути. Их желания зачастую не поднимаются выше собственного желудка, таинство близости полов возведено у них в культ и выставлено на всеобщее обозрение, достоинство человека определяется его банковским счётом, поэтому преступление во имя денег для них вовсе и не преступление. Простолюдины вызывают жалость, в лучшем случае – сострадание. И только мы, избранники Черного Братства, несём Свет Истины в этот серенький, сумасшедший мир. Нам подвластно то, что простолюдины почитают за чудеса, за проявление сверхъестественного. Два Ордена избранников – силы Добра и зла бьются за торжество своего мировоззрения, а вся остальная масса послушно принимает предначертанное. Не больше, не меньше.
  • Так я слаб, глуп и ко всему безразличен? – ошарашено произнес Муромцев.
  • Как вы не понимаете, вы иной! Вы приближены к нам.
  • Большое спасибо.

Ясно, что Аня высказывает не только собственные мысли, но и мысли кумира – Ксении Лопухиной-Снежанской. Все перипетии путешествия в древнюю Москву и в 2022 год пронеслись в голове Евгения. Ксения вела себя с ним ласково, но… снисходительно, каждую секунду он ощущал покровительственный тон, так обращается ласковый хозяин к любимой собачке… Эти люди, призывающие якобы к справедливости, укрывшиеся за Распятием и Ликами святых, пожалуй, будут пострашнее Новой Инквизиции. Как хорошо, что он, Евгений Муромцев, не принадлежит к когорте избранников!


Читайте интервью: «РУССКИЙ МАРШ» — писателя Владимирова! на сайте: www.rpnp.ru