А вы читали резолюцию ООН о преобразовании мира к 2030 году?

  • Post category:Статьи

Более пяти лет назад, в 2015 году на саммите ООН был принят и подписан итоговый документ, где главной повесткой стала тема преобразования мира после 2015 года. Эта повестка не просто тема для рассуждений, а четкий план действий для людей всего мира.

Основная часть пунктов этого плана реализуется по миру уже несколько лет. Людям важно понимать, что именно такие глобальные документы и творят историю человечества. Поэтому мы разобрали этот документ по винтикам, и вот, что нас ожидает уже совсем скоро…

Всего в Резолюции поставлено 17 целей и 169 задач, которые должны соблюдать и выполнять все страны мира.

  1. Цель – повсеместная ликвидация нищеты во всех ее формах.

Вы наверняка сейчас засмеетесь… Мол какая ликвидация нищеты??? Но вам никто не говорит о том, что всех сделают богатыми, говорят о ликвидации!!!

Цитата: “К 2030 году сократить долю мужчин, женщин и детей всех возрастов, живущих в нищете во всех ее проявлениях, согласно национальным определениям, по крайней мере наполовину”. Понимайте как хотите…

  1. Цель – ликвидация голода.

Осуществляться это будет за счет: обеспечения круглогодичного доступа людей к безопасной и питательной пище; создания банков семян и растений; увеличением инвестирования в сельское хозяйство посредством международного сотрудничества и др.

А международное сотрудничество – это, наверное, и есть выкуп и использование сельхоз земель иностранными компаниями…

  1. Цель – здоровый образ жизни.

Здесь уже конкретно представлены цифры допустимой смертности от различных болезней, разными категориями граждан. Например, необходимо вдвое сократить смертность от ДТП. Идея хорошая, но осуществляется она мерами не профилактики и предотвращения, а ужесточением законов и внедрением программ по отказу от личного транспорта.

В России такая программа (отказа от личного транспорта) будет запущена в ближайший год (об этом поговорим более подробно в следующих материалах).

  1. Цель – всеохватное и качественное образование.

Все должны уметь читать, писать и считать. Иметь возможность получать среднее и высшее образование. Так все вроде нормально и правильно, только там есть оговорка, что учить будут необходимым навыкам и знаниям для устойчивого развития, по средствам гендерного равенства и пропаганды.

  1. Цель – гендерное равенство и расширение прав женщин.

Будут ликвидированы все формы дискриминации и насилия над женщинами. Этот пункт оставим без комментариев, особенно на фоне пропаганды уничтожения полов как таковых.

Далее мы просто перечислим все оставшиеся цели и расскажем, какими способами они все это реализуют (это самое интересное).

  1. Цель – обеспечение водой и санитария.
  2. Цель – доступ к недорогим источникам энергии.
  3. Цель – достойная работа для всех.
  4. Цель – создание структуры для инноваций.
  5. Цель – сокращение неравенства стран.
  6. Цель – открытость и безопасность городов.
  7. Цель – переход к рациональным моделям потребления.
  8. Цель – меры по борьбе с изменениями климата.
  9. Цель – использование морских ресурсов в целях устойчивого развития.
  10. Цель – рациональное использование суши.
  11. Цель – построение открытого общества.
  12. Цель – глобальное партнерство в рамках устойчивого развития.

Пока, вроде бы, все цели благие, но вот как они собираются этого достигать. Тезисно… Уверены, что где-то вы уже об этом слышали.

  • Создание глобального макроэкономического пространства, т.е. единый мировой банк и безналичная мировая валюта, универсальный базовый доход и отмена зарплат,
  • Глобальное партнерство стран, т.е. создание единого мирового правительства, единой армии.
  • Обеспечение контроля за прогрессом, т.е. внедрение необходимых технологий, разработка системы образования, внедрение социального рейтинга (как в Китае) и т.п.
  • Создание экологического общества, т.е. отказ от частной собственности, отказ от личного транспорта, упразднения частных предприятий, ограничение и контроль численности на авиаперевозках, ограничение землепользования, запрет на частное животноводство, запрет на натуральные и нетрадиционные виды лечения, запрет на добычу ископаемого топлива.

А теперь подумайте, что из этого уже реализуется?

Сокращение населения по всей земле, уничтожение малого, среднего и частного бизнеса, моратории на добычу ископаемых, законы о запрете на ведение личного подсобного хозяйства, полный контроль за состоянием здоровья людей и мн. др. И, как ни странно, если бы не пандемия, то эти планы вряд ли реализовывались бы с такой скоростью. А, как говорили великие философы мира, “случайности не случайны”.

А вы верите в такие совпадения? Думаете – это реальный план или очередные россказни глобалистов?

Источник: канал “Экстремальная психология”

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments