Потеряли Москву, но не потеряли Россию!

  • Post category:Статьи

«Но Россию, мать-старуху, нам терять нельзя никак!»

Александр Твардовский

«Василий Теркин»

Правительство России только что объявило, что выделяет миллиард рублей на празднование 65-летия Победы. Тут очевидная лень ума. Похоже, ребята хотели бы погреться в лучах славы И.В.Сталина,130-летие которого мы только что отметили.

Опять возведут громадную сцену на Васильевском спуске. Газманов в бог знает который раз споет «Офицеры, ваше сердце под прицелом!», Александр Моисеевич Городницкий провозгласит под гитару: «Севастополь останется русским!» Все это ужасно глупо, совсем как «Праздник единения и согласия» посреди молодежной поножовщины и отстрела русских священников прямо у алтарей.

К моменту планируемого очередного шествия ветеранов по Красной площади на Украине уже пройдут президентские выборы и тревогу за судьбу остатков Черноморского флота вселяют все без исключения кандидаты в президенты «братской» страны!

А осталась ли русской Москва? Спрашивать об этом уже как бы и неприлично в городе, что очень просто купить звание «Герой России» с абсолютно подлинными наградными бланками.

И абсолютно непонятно во имя чего положили свои жизни, закрывая дорогу на Москву, подольские курсанты, давшие Жукову время заткнуть дыру в развалившемся фронте. Те самые «цвай офицер шуле», что неделю были самой тревожащей Гитлера пометкой на личной карте фюрера.

Я сегодня призываю вспомнить их пример потому, что кто-то всегда должен первым ввязаться даже в самый безнадежный на первый взгляд бой.

И показать другим, что ситуацию не только нужно, но и можно переломить.

Совершенно не обязательно это должен быть Лебедь, которого слишком легко купить.

Великая политическая сказка «Тараканище», на которой все мы выросли, убедительно доказывает, что на самом деле достаточно честного и смелого хорошо обученного воробья с чисто вымытым клювом.

В сегодняшней Москве все от мала до велика клянутся в любви к России и верности ей. Но почему же в этом городе русским людям год от года живется все хуже и хуже?!

Мы, конечно же, помним, что Кремль выстроил итальянец, а патриарх к нам перебрался из захваченного турками Константинополя вместе с дочкой последнего императора Византии. И тот и другой по сегодняшней терминологии «гастарбайтеры», хотя и VIPы.

Но в сегодняшней Москве «гастарбайтеры» не выстроили ни одного красивого дома. А то, что они выстроили, начинает течь и осыпаться еще до подписания акта приемки. Они заполонили не только офисы «добывающих» компаний, отсасывающих деньги из суровых районов страны, где добывается все, что сегодня кормит Россию и кормит еще множество стран, куда заработанные русскими людьми деньги транзитом через Москву утекают уже который год, как из дырявого мешка.

Я не верю в то, что в чеченском или татарском ауле дети чуть ли не с пеленок постигают основы банковского и нефтяного бизнеса.

Если «звезды» с неизвестно откуда взявшимися мешками денег «зажигают» – значит, это кому-нибудь нужно.

И звезда «Героя России» на пиджаке Рамзана Кадырова – это оскорбление павших и изувеченных русских парней во время обеих чеченских войн.

Как и во царствие Лазаря Кагановича, возведение очередного чудовищного дворца в Москве – это замороженные стройки жилых домов где-то вдали от Москвы.

Как все мы когда учили – «материя не исчезает и не возникает вновь, она лишь видоизменяется!»

Столицу России до отказа набили беженцы, агенты и просто человеческие отбросы всех тех стран, которые СССР когда пробовал «наставить на путь истинный». Они что хотят, то и делают.

И если куда-либо в «стратегически-важный кабинет» не удается усадить своего соплеменника – покупают «лицо коренной национальности».

Если мы все же уцелеем как народ в нынешнем чудовищном эксперименте, где русским отведена лишь роль подопытных кроликов – наши потомки (хочется верить, что наши потомки все же выживут и нас с вами не забудут!) как ярчайший пример публичного мазохизма станут изучать деятельности МИДа России, начиная с появления там некоего Шеварднадзе, ставшего по сути «Тбилисским землячеством».

Каждый новый министр почему-то обязательно должен быть родом из Тбилиси.

Будь то «Примаков», «Иванов», или «Лавров», если верить газете «Джорджиан Таймс», до 12 лет звавшийся Серго Калантяряном.

Отдельные песни – вьетнамская мафия, развернувшаяся в Москве еще во времена «братской помощи борющемуся народу», чеченская мафии, занявшая в столице ключевые позиции еще во время появления в МВД СССР бывшего партийного лидера Чечено-Ингушской АССР Власова, бывшие офицеры службы безопасности «социалистического» диктатора Эфиопии Менгисту Хайле Мариама, «держащие» сеть секс-шопов в центре столицы.

Москву ненавидят и при этом в нее пылко стремятся, надеясь отщипнуть хоть крохи от того денежного «пирога», который ежедневно выпекается «на семи холмах».

Как только в процентном отношении уравнивается коренное население и пришлые нации, начинается очередное «Косово».

Русская молодежь крайне неумело пытается сопротивляться вытеснению с родной земли.

Но в «органах» сидят или «гости столицы», или их «шестерки», порой с большими звездами на погонах.

Они изображают «борьбу с экстремизмом», не позволяя даже заикаться о том, что происходящее в Москве изо дня в день и есть экстремизм. Есть старая аксиома, что все истинные болезни возникают из-за боязни мнимых.

Как же сопротивляться вытеснению русских из русского города?!

В чем сегодня состоит Путь Русского Офицера (ПРО)?!

Самое логичное идти тем же путем, что шел неприятель – внедряться в «органы правопорядка».

А в диком лесу, именуемом МВД, можно довольно эффективно «партизанить». Именно у милиционеров «нижнего звена» скапливается бесценная информация о плотских радостях «хозяев жизни». Ну, а дальше…Вспомните, как были артистично именно на такой «доказательной базе» освобождены вакансии генерального прокурора и министра юстиции России.

Создав в милиции некий «плацдарм», можно выдвигать своих людей в управы, мешая иноязычным бандам окончательно вытеснить из Москвы «титульную» нацию.

Для русского общества нет злее врага, чем продажная бюрократия. Этот враг страшнее и подлее этнических банд, выросших под крылом коррумпированного чиновничества.

Так что «Вперед, Сыны Отчизны Милой!»

Александр КОРАБЕЛЬНИКОВ,

Полковник Русской армии