Союз Русского Народа поздравляет с 67-летием Козлова Александра Петровича Героя Социалистического Труда, Президента Региональной общественной организации «Идеологическая инициатива», соучредителя Московского городского отдела СРН!

  • Post category:Статьи

Глубокоуважаемый Александр Петрович! От всего сердца примите искренние поздравления всех русских патриотов, всех членов Союза Русского Народа, его Главного Совета, а также наши личные поздравления с Вашим 67-летием!

Желаем Вам сохранять и впредь свойственные Вам столь редкие в наши времена истинно русские честь, прямоту суждений и дел настоящего патриота и профессионала, ясность мысли, молодость духа и силу воли!

Ваш профессионализм доказан 41 годом трудовой Вашей деятельности на одном предприятии «Мосэнергоремонт», где Вы прошли путь от ученика до Генерального директора, а, главное, исключительными знаниями и неповторимым опытом специалиста и организатора, который знают и достойно ценят большинство энергетиков России.

Ваши честь и совесть гражданина России и русского человека подтверждены уже одним только Вашим выступлением на Пленуме ЦК КПРФ в 1999 г., когда Вы (член ЦК КПРФ!) «осмелились» открыто заявить о не приемлемости принципа интернационализма в идеологии Российской партии, за что и были из неё исключены.

Ваш патриотизм Вы неоднократно проявляли всемерной помощью русскому патриотическому движению даже в то время, когда такая помощь была совсем небезопасна.

Только такими патриотами как Вы, Александр Петрович, возрождается Союз Русского Народа, русский народ и Россия!

Долгие Вам лета, Александр Петрович, мира и благоденствия Вашей семье и Вашему трудовому коллективу!

Председатель Союза Русского Народа,

генерал-полковник Л.Г. Ивашов



Председатель Московского городского отдела
Союза Русского Народа,

Ю.Д. Падалко